100%

Galeria de Ex-Presidentes

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2018

Biênio 2017-2018 -Período 01/01/2018 a 05/02/2018

José Volnei da Silva Oliveira (PT) José Volnei da Silva Oliveira (PT)

2018

Biênio 2017-2018 -Período 06/02/2018 a 20/02/2018

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2018

Biênio 2017-2018 -Período 21/02/2018 a 31/12/2018

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2017

Biênio 2017-2018

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2016

Biênio 2015-2016

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2015

Biênio 2015-2016

Giovane Correa Gimenes (PTB) Giovane Correa Gimenes (PTB)

2014

Biênio 2013-2014 - Período: 05/05/2014 a 31/12/2014

Lucélia Boetege (PT) Lucélia Boetege (PT)

2014

Biênio 2013-2014 - Período:01/01/2014 a 04/05/2014

Lucélia Boetege (PT) Lucélia Boetege (PT)

2013

Biênio 2013-2014 - Período:17/12/2013 31/12/2013

Giovane Correa Gimenes (PT) Giovane Correa Gimenes (PT)

2013

Biênio 2013-2014 - Período:01/01/2013 a 16/12/2012

Milton da Silva Quadros (PPL) Milton da Silva Quadros (PPL)

2010

Biênio 2009-2010

Milton da Silva Quadros (PSB) Milton da Silva Quadros (PSB)

2009

Biênio 2009-2010

Santos Eden Feijó Pinto (PMDB) Santos Eden Feijó Pinto (PMDB)

2008

Biênio 2007-2008

Santos Eden Feijó Pinto (PMDB) Santos Eden Feijó Pinto (PMDB)

2007

Biênio 2007-2008

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2006

Biênio 2005-2006

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2005

Biênio 2005-2006

Milton da Silva Quadros (PSB) Milton da Silva Quadros (PSB)

2004

Biênio 2003-2004

Milton da Silva Quadros (PSDB) Milton da Silva Quadros (PSDB)

2003

Biênio 2003-2004

Mario Teixeira de Mello (PDT) Mario Teixeira de Mello (PDT)

2002

Biênio 2001-2002

Mario Teixeira de Mello (PPB) Mario Teixeira de Mello (PPB)

2001

Biênio 2001-2002